2. Видео инструкция по созданию и обработке сообщений

Здесь вы найдете 4 коротких видео урока по созданию и обработке сообщений в ЦП "Кузбасс Онлайн".

Если у вас появились вопросы, оставьте их пожалуйста в комментариях.




Урок 1. Создание сообщения в мобильном приложении.

Урок 2. Регистрация организаций- исполнителей в админ-панели "Кузбасс Онлайн"

Если при Регистрации в Админ-панели вы не нашли вашу организацию, выберите пункт списка "Другая организация" и в появившемся поле укажите название вашей.



Урок 3. Первичная обработка модератором сообщения.



Урок 4. Обработка сообщения Исполнителем.


В следующих уроках вы найдете дополнительный видеообзор возможностей админ-панели и новых модулей.

А также ознакомитесь с документами, регламентирующими работу в системе.

Помимо видео, есть также текстовая инструкция пользователя админ-панели, которая содержит общее описание действий для всех ролей модератора, исполнителя, оператора новостей и опросов.

Вы можете использовать её выборочно - только для изучения задач вашей роли. Но мы рекомендуем просмотреть её полностью, чтобы понимать в целом, как работает платформа.

Важные аспекты:

  1. Напоминаем, что для сообщения о возможных ошибках или предложениях по улучшению работы платформы вы можете кнопку "Обратная связь" в верхнем меню админ-панели.
  2. По вопросам работы с платформой Исполнители обращаются к модераторам в своем муниципальном образовании. Модераторы и руководители внедрения могут написать в чат поддержки своего муниципального образования.
  3. Инструкции, как и другие документы, могут актуализироваться с учетом развития цифровой платформы, добавления изменений и уточнений. Поэтому актуальная инструкция находится в админ-панели, в разделе "Настройки".

Завершить и продолжить  
Обсуждение

10 Комментарии