О чем и для кого этот курс?

О чем этот курс?

Вводный курс о цифровой платформе создан, чтобы помочь командам внедрения от городов и районов разобраться в ключевых принципах, заложенных в цифровую платформу, познакомиться с ее целями и задачами.

Курс включает в себя общее описание целей и задач системы, ключевые принципы, а также содержит важные документы, с которыми вам предстоит работать: Пложение о внедрении в ЦП в Кузбассе, внутренний Регламент по работе с ЦП, правила для ползователей, инструкцию к админ-панели.

Курс является исчерпывающим для начала работы в ЦП, но мы всегда рады ответить на ваши дополнительные вопросы. Если они появляются, пишите, пожалуйста, в чат внедрения ЦП "Кузбасс Онлайн", специально созданный для вашего города или района.


Для кого этот курс?

Для сотрудников администраций муниципалитетов, а также для сотрудников обслуживающих организаций, включая РСО и управляющие компании.

Курс содержит информацию, необходимую при внедрении ЦП в муниципалитет, а также для новых сотрудников, которые добавляются в уже работающие команды внедрения и развития ЦП.

Все внутренние пользователи ЦП "Кузбасс Онлайн" относятся к одной (или нескольким) ролям:

  • Модератор обработки сообщений от граждан. Проверяет поступившие сообщения, назначает исполнителей, конролирует ответы исполнителей и комментарии к сообщениям.
  • Исполнитель сообщений. Сотрудники УК, РСО и других необходимых для реального решения проблем организаций и структур. Непосредственно контролирует процесс решения проблемы, составляет квалифицированный ответ гражданину о факте решения проблемы или о невозможности решения.
  • Оператор новостей и опросов. Планирует и размещает в ЦП новости и опросы.
  • Куратор. Имеет доступ в систему, может просматривать статистику, отчеты, сообщения, не может изменять сообщения и информационные материалы.

Как пользоваться курсом?

  • Прочитать лекции: Курс состоит из нескольких лекций, в которых вы найдете общее описание ЦП, цели, задачи и важные принципы совместной работы. Также в лекциях есть важные для внедрения правила работы. Их нужно знать.
  • Ответить на вопросы тестов: В некоторых лекциях есть короткие тесты для контроля ваших знаний. Они помогут вам сфокусироваться на важных моментах в лекциях и лучше запомнить их.
  • При необходимости - оставить ваши комментарии, предложения и пожелания к лекциям: Это необязательно, но мы готовы ответить на ваши вопросы или учесть ваши пожелания к лекциям и тестам.

Сколько времени нужно на курс?

Это зависит от вашей внимательности. Курс рассчитан на 4-5 часов (2 дня по 2-3 часа на чтение и прохождение тестов).

Завершить и продолжить  
Обсуждение

61 Комментарии