Как проходить этот курс

Тут вы найдете важные ресурсы, которые вам понадобятся.

1. Как происходит обучение?

В меню курса вы видите лекции, в которых вас ждут тексты, поясняющие картинки, примеры, видеоуроки. В лекциях есть задания, которые важно выполнять, чтобы получить эффект от обучения.

Запомните, что польза от самих лекций и полученных знаний - не больше 40-50%. Все остальное вы получаете в процессе обсуждения с экспертом, разборах самостоятельных заданий по своему проекту и в обсуждении в комментариях с нами.

Нам важно, чтобы за время обучения вы и ваш подход к любимому ремеслу изменился.

Все наши задания в обучении на это направлены.

Просто используйте их!

2. Чат индивидуальной помощи в Телеграме:

https://t.me/craftor_ed

Для вас создан чат индивидуальной помощи от наших учителей.

Если есть важные вопросы, можно написать их либо в комментарии к заданию, либо в этот чат. Также через чат мы можем дополнительно прояснять некоторые вопросы по вашим ДЗ.

3. Сроки прохождения курса

Курс рассчитан на 2 недели. Вы можете продвигаться по нему в вашем индивидуальном темпе, немного быстрее или немного медленнее.

Курс будет доступен вам в течение 3 месяцев с даты покупки. Покупка курса происходит после первого урока.

Почему мы ограничиваем срок доступности курса? Во-первых, конечно, чтобы вы не откладывали до бесконечности прохождение лекций и заданий. Мы нацелены на ваш результат. Во-вторых, если вы пройдете весь курс, и конечно, уже в процессе и после него будете применять все шаги и рекомендации, за 3 месяца они прочно осядут и станут частью вашего образа жизни. Вы сможете скачать и оставить у себя под рукой все необходимые файлы, а сам контент для вас мы надеемся, уже не станет новым. Вы сможете расти и развиваться дальше, в том числе с другими нашими курсами.

Домашнее задание:
1) Добавиться в Телеграм чат и написать в комментарии об этом.
2) Написать в комментариях - в течение какого времени вы планируете пройти курс.

Завершить и продолжить  
Обсуждение

0 Комментарии